Подскажите, пожалуйста, как я могу урегулировать этот вопрос с минимальными потерями?

В августе этого года, в рамках содействие гражданам по улучшению, материального положения, я обратилась в соц.службу, написала Бизнес-план, и получила социальный контракт, согласно которому я должна была открыть кабинет психологической поддержки, что я и сделала.

К моему огромному сожалению, в качестве арендодателя по месту и цене идеально подошла компания ООО ФПК Сибпром(1905года 21 к2) . Место и помещение мне понравились и я подписала договор аренды... Он вызвал у меня множество вопросов в виду наличия в нем противоречий, и несколько неадекватных условий (при этом в предварительном ознакомления мне отказали), но человек сопровождавший заключение договора, уверял, что это обычный типовой договор. О том, что это не так я узнала впервые, когда через 1,5 месяца аренды с предоплатой за 3 месяца меня не пустили в виду наличия просрочки... Тогда впервые у меня появилось непреодолимое желание расторгнуть договор, но после того как я его перечитала, я поняла в какую кабалу я попала... Трижды я обращалась чтобы заключить дополнительное соглашение - меня игнорировали. Через 3 месяца подняли, без уведомления меня арендую плату на 50% потом, после двух писем, всё-таки переделали счёт с повышением на 25%.... И только после этого, я додумалась почитать отзывы об этой фирме... И была в шоке. Я знакома с предыдущим Арендатором, ему не вернули залог, который он оплатил при расторжении. Я, понимая, что меня не выпустят, забрала мебель, купленную по соц. контракту и сняла другое помещение, после чего отвезла Арендодателю уведомление о расторжении договора аренды, а они в ответ выставили мне счёт на 195000...

Понятно, что в идеале надо было обратиться к юристу до заключения договора, ночто сейчас поделать... Подскажите, пожалуйста, как я могу урегулировать этот вопрос с минимальными потерями?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут