Можно ли отцу подать на алименты с сына, если у него есть долги по алиментам?
Добрый день.вопрос следующий, отец не выплачивал практически алименты. Не однократно имел задолжности и так же было разбирательство в суде вплоть до уголовной ответственности. Алименты я сняла, но позже подала опять. В данный момент долг составляет чуть больше 200000р. Пока выплачено 4000. Скажите пожалуйста, сможет ли в дальнейшем отец ребенка подать на алименты на своего сына? В воспитании отец так же не участвовал. Спасибо заранее за ответ