Здравствуйте такой вопрос фссп какую то пишет задолженость аж более чем 1 милион по судемному исполнению по

Здравствуйте такой вопрос фссп какую то пишет задолженость аж более чем 1 милион по судемному исполнению по номеру которого не могу найти(что за постановление) от20 года с карточки сняли все деньги до копейки что мне делать подскажите ни каких уведомлений не получал

, Александр, г. Донецк
Михаил Бубыкин
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день!

На сайте ФССП есть банк данных исполнительных производств, по фамилии и паспортным данным можно установить все исполнительные производства возбужденные в отношении любого лица. Также в банке данных исполнительных производств содержится информация об отделе ФССП и приставе возбудившим исполнительное производство.

Вам нужно записаться на прием к этому судебному -приставу исполнителю, и ознакомиться с материалами дела. Записаться можно через личный кабинет госуслуг. Также в личном кабинете в госуслугах в отдел судебных приставов можно направить запрос по исполнительному производству. Если личного кабинета на госуслугах нет то можете подготовить письменный запрос и направить его почтой либо передать в канцелярию отдела судебных приставов.

С уважением,

Бубыкин Михаил