Можно ли вернуть деньги обратно?
Здравствуйте. У меня такая ситуация.
В сентябре 2024 г оплатила за подключение газа,но до сих пор не подключила из за подготовки газового оборудования.Менеджер газ сервиса сказала,что если не подключив газ до конца декабря 2024г,то оплата сгорает и надо будет оплатить заново в 2025г.Так ли это? Можно ли вернуть деньги обратно?Как быть в такой ситуации?
, Салима, г. Уфа
Михаил Бубыкин
Салима, добрый день. В таком случае газ сервис обязан вернуть вам деньги, в случае если ими проводились какие либо работы, то с удержанием стоимости указанных работ.
Сгореть уплаченные денежные средства не могут. Возможно, что менеджер имела ввиду, что стоимость в 2025 году увеличится.
С уважением,
Михаил Бубыкин