Можно ли официально отказаться от матери в 28 лет?
Здравсивуйте могу ли я отказаться от матери своей мне 28 лет, и какие документы мне на это нужно ?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер. Вам для этого потребуется обратиться в суд с заявлением о лишении родительских прав вашей матери. Но для этого нужны весомые аргументы, просто так суд не будет лишать ее родительских прав.
Если ответ был полезным оставьте положительный отзыв, это очень важно, спасибо!