Шел на встречу компании как обнаружил что я нарушил шел на встречу готов был вернуться обратно в допустимую
Здравствуйте, случилась ситуация с каршериногом, покинул зону допустимых зоны поездка. Шел на встречу компании как обнаружил что я нарушил шел на встречу готов был вернуться обратно в допустимую зону что бы не было неприятностей с компанией , компания все проигнорировала и заставила ждать специалистов не покидая транспорт минусовая температура на улице от населенного пункта 8 км ждали специалистов с 5:20 приехали в 11:58 объясняю причину и предлагаю компанию пойти на компромисс они утверждают что я нарушил правила и нельзя обойтись поведением