Если парню 17 а девушке 13 норм для отношений
, Даша, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте! Нет, не нормально.
Если я Вам уже помог, отблагодарите любой суммой здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/
На публичной странице Вы получаете только первичную консультацию.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Юридические консультации — это тоже работа та Ая.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев