Муж создал сайт для нашего общего бизнеса салона красоты

Муж создал сайт для нашего общего бизнеса салона красоты. Названием сайта является моё имя и фамилия. К этому сайту он привязал порно сайт и клиентов перебрасывает туда. Доступа я не имею к сайту. Он мне не принадлежит, создавал сайт муж сам, но использует моё имя. На данный момент с мужем находимся в состоянии развода и раздела имущества через суд, как мне быть?куда обратиться.

, Бабкина Наталья Васильевна, Алчевск
Наталия Евтушенко
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Обратитесь в полицию. Создание сайтов с порнографией запрещено в России.

Наказание за производство и распространение порнографии предусмотрено статьёй 242 Уголовного кодекса РФ.

Сайт содержащий информационную продукцию порнографического характера, должен содержать меры организационного и технического ограничения доступа детей к его содержимому. В противном случае в отношении владельца сайта может быть поставлен вопрос о возбуждении уголовного преследования по статье 242 УК РФ.

Для получения более подробной консультации пишите в чат.

Бабкина Наталья Васильевна
Клиент, Алчевск
Спасибо большое
Дмитрий Рыпалев
Адвокат, г. Пермь

Добрый день.
1. Обратитесь к мужу с просьбой удалить с сайта ваши персональные данные, лучше это сделать письменно.
2. Если он вас проигнорирует, обратитесь в Роскомнадзор с просьбой удалить персональные данные. Укажите информацию о сайте и какие персональные данные вы хотите удалить.
Можно прямо на сайте Роскомнадзора rkn.gov.ru
Удачи!

Бабкина Наталья Васильевна
Клиент, Алчевск
Спасибо большое)