От судебного пристава

Здравствуйте что это значит?от судебного пристава

  • Screenshot_20241222_175215
    .jpg
, Алексей, г. Екатеринбург
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, в отношении Вас вынесен судебный приказ, и деньги видимо списали

Рафаиль Саитов
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго дня Александр, Мировым судьей Юргамышского района Курганской области выдан судебный приказ на взыскание алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Приказ передан взыскателем Брит А.А. в РОСП Юргамышского района.

Поскольку место Вашего пребывания Екатеринбург, то пристав вынес постановление о передаче исполнительного производства по месту вашего пребывания.

Рекомендую, после получения этого постановления проверить наличие исполнительного производства в РОСП по месту Вашего проживания.

Если ответ вам был полезен кликните на значок "+"