Ребенок болеет фенилкетонурией, с детства принимает очень дорогостоящее специальное питание и
Ребенок болеет фенилкетонурией, с детства принимает очень дорогостоящее специальное питание и лекарственные смеси, сейчас ему исполнилось 18 лет и если раньше он был на федеральном обеспечении, то должны ли сейчас ему выдавать специальные продукты и смеси, если дадут 3 группу инвалидности?
, Евгения, г. Москва