Что делать, если мошенники в Telegram требуют перевод денег для вывода средств из личного кабинета?
Добрый день, в тряла в какую то аферу в телеграм, сама перевела деньги в личный кабинет а вывести мне не дают, просят чтоб я им перевела 12660 что бы завершить задание, тогда я смогу деньги вывести, деньги не большие но я отдала последнее..
- Screenshot_2024-12-22-17-14-34-253_org.telegram.messenger.jpg