Добрый день, в тряла в какую то аферу в телеграм, сама перевела деньги в личный кабинет а вывести мне не дают
Добрый день, в тряла в какую то аферу в телеграм, сама перевела деньги в личный кабинет а вывести мне не дают, просят чтоб я им перевела 12660 что бы завершить задание, тогда я смогу деньги вывести, деньги не большие но я отдала последнее..
- Screenshot_2024-12-22-17-14-34-253_org.telegram.messenger.jpg
Здравствуйте!
Людмила- это 100% мошенники.
Заблокируйте их и более не общайтесь!
Вы так же можете обратиться в полицию, но шанс вернуть деньги практически нулевой.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев