Дала в долг денег, суд выиграла, но приставы сказали, что у должника нет имущества, взять с него нечего, подала

Дала в долг денег,суд выиграла,но приставы сказали ,что у должника нет имущества,взять с него нечего,подала заявление в полицию на мошенничество,дело не возбуждают,теперь банки просят кредиты оплатить,а платить нечем,получается я и все деньги отдала и банкам я тоже должна,они на меня в суд подают,как теперь быть, банкротство для меня не вариант,т.к во первых на него у меня нет средств,а во вторых я только что подарила гараж ребенку,могут аннулировать сделку,платить по счетам кредитов не чем ,а их больше 4 миллионов

, Елена, г. Москва
Дмитрий Демкович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Банк может быть инициатором банкротства. Вам в банкротстве указывать что деньги полученные по кредиту отдали другому лицу, на себя не использовали. Сделку по гаражу могут признать недействительной, так как заключена в период вашей не платежеспособности, с сыном который знал о не платежеспособности. Вывод ликвидного имущества.                                                                                       Если была полезна для вас информация поставьте +.