Можно ли вернуть или обменять ингалятор, который не включается?
Добрый день! Купила инголятор в аптеке, не включается даже. Могу ли я вернуть или обменять товар?
, Гульназ, г. Москва
Добрый день. Вы обязаны были перед покупкой проверить товар. К сожалению такие товары не подлежат возврату и обмену. По этому вы не сможете вернуть такой товар.
Если ответ был полезным оставьте положительный отзыв, спасибо!
Здравствуйте! Вы сможете его вернуть или обменять если выявится существенный недостаток. Напишите претензию продавцу.