Можно ли заключить брак в 17 лет и уйти из дома с согласия отца?
добрый день!мне 17 лет,живу с мамой и отчимом.у нас очень плохие отношения, часто ругаемся и может дойти до рукоприкладство у меня есть молодой человек, родители так же против наших отношений... пока мы встречаемся тайком,но на меня очень сильно давит домашняя обстановка. парню 20 лет,он предложил мне расписаться и хочет, чтоб согласие дал мой родной отец.такой вопрос,если мы распишемся, то мы сможем уехать? и если родители сообщат в полицию, будут ли последствия?