Неужели это так важно, что он не может сделать мне перевод денежных средств?

Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротства, но вот уже несколько раз последние заседания переносили. В конце концов узнаю, что будет замена судьи, но уже месяц нет публикации от Арбитражного суда. Вопрос стоит о деньгах, которые я получаю в виде пособия. Как обычно с карты деньги были переведены на контролируемый счёт финансового управляющего, но он мне их не переводит якобы из-за отсутствия публикации о продлении судебного заседания и данных судьи. Неужели это так важно, что он не может сделать мне перевод денежных средств? Я нахожусь на лечении и мне нужны деньги на лекарства, а также на жизненно необходимые лекарства, которые я покупаю каждый месяц.

, Константин, Керчь
Хачик Хачатрян
Юрист, г. Пятигорск

ФУ может выдать вам прожиточный минимум самостоятельно без суда, но на лекарства он должен дождаться публикации на сайте АС. По этому просите прожиточный минимум, и соберите чеки на лекарства, чтобы получить из Конкурсной массы компенсацию.
Если ответ был полезным оставьте положительный отзыв, спасибо!