Здравствуйте, я военнослужащий, если я стану опекуном пожилого человека, могу ли я на основаниитого, что

Здравствуйте,я военнослужащий,если я стану опекуном пожилого человека, могу ли я на основаниитого,что должен быть рядом и присматривать регулярно за опекаемым всвязи с тем,что он малоболинен, перевестись служить в часть по месту жительства?

, Валерий, г. Саянск
Хачик Хачатрян
Юрист, г. Пятигорск

добрый день. Да конечно вы можете обратиться с соответствующим заявлением и документами об установлении попечительства в Министерство обороны.
Если ответ был полезным оставьте положительный отзыв, спасибо!