Нон хочет чтобы я на них работала если не буду то грозит лишить прав

по борьбе с наркотиками хотят лишить меня прав всего за всю жизнь попробовала два раза на учетах не состою сщасс этим не занимаюсь но нон хочет чтобы я работала на них а если нет грозят детьми что делать у них на меня ничего нету но грозят если захотим то все будет

  • днюха сережина 049
    .jpg
, жанна, г. Клинцы
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Жанна! В данном случае Вы можете обратиться в ОСБ ОМВД по вашему городу, либо подать жалобу в ФСБ г. Клинцы.