Проживаю в городе Мариуполь третий год пытаюсь оформить наследство когда прихожу к нотариусам они говорят

Проживаю в городе Мариуполь третий год пытаюсь оформить наследство когда прихожу к нотариусам они говорят придёте на следующий год когда придет Россия итак три года подряд как попасть чтобы нотариус принял не хотят разговаривать.

, Виктор, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

После проведения референдума и включение ДНР в состав России, в Мариуполь уже «пришла» Россия.

Все организации и нотариусы работают по российскому законодательству.

Напишите жалобу в Федеральную нотариальную палату и в прокуратуру. Вопрос быстро решится.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.