Я планирую подать заявление о перемене имени в декабре 2024 года (сейчас госпошлина 1600рублей) Окажут ли мне услугу в 2025 году?
Я планирую подать заявление о перемене имени в декабре 2024 года
(сейчас госпошлина 1600рублей) Окажут ли мне услугу в 2025 году???(госпошлина будет 5000 рублей)
Здравствуйте, Дмитрий!
Размер государственной пошлины, уплачиваемой за юридически значимое действие, в рамках государственной услуги, определяется на дату подачи соответствующего заявления (обращения за государственной услугой). Датой подачи заявления является день, когда уполномоченный орган получил заявление и все необходимые для оказания услуги документы.
Таким образом, если Вы успеете подать заявление и все необходимые документы до 01.01.2025, доплачивать пошлину не придется.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).