Кто становится собственником бесхозного участка по суду?
.У нас спор с председателем садоводческого кооператива "Охотник" по поводу бесхозных участков-многолетних должников неплательщиков(например-налог на землю),которые умерли,а наследники более 20лет не объявляются.Его версия-ждать18лет и через суд отторгать участок:причём он отходит не к нам,а в ведение Калужского земельного управления,где мы оформляли приватизацию.
Земельные участки не находятся "к ведению Калужского земельного управления", а (в случае признания в судебном порядке бесхозными и ненаходящимися ни в чьем владении) будут переданы в собственность органов местного самоуправления.
Уточните пункт №3 ответа - "будут переданы в собственность органов местного самоуправления" , а именно: кооператива "Охотник" или органов самоуправления города Кремёнки, где расположен кооператив?
Заранее спасибо за ответ!