Я гражданин российской федерации с Тамбова работаю вахтой должен ли я иметь регистрацию в Москве
, Борис, г. Москва
Добрый день!
Граждане Российской Федерации, работающие вахтовым методом, не обязаны оформлять регистрацию по месту пребывания, если срок вахты не превышает 90 дней. Однако, если вахта длится более 90 дней, временная регистрация по месту пребывания обязательна.