Здравствуйте хочу вытащит проигранные деньги с олимпбет Но в реестре должников меня нет чистый
Здравствуйте хочу вытащит проигранные деньги с олимпбет
Но в реестре должников меня нет чистый
, Куаныш, Атырау
Владимир Красников
Добрый день!
Вернуть проигранные деньги с «Олимпбет», если нет задолженности, не получится. Согласно разъяснениям, гражданам, включённым в Единый реестр должников, запрещено участвовать в азартных играх и заключать пари. Если будет выявлено незаконное участие, организаторы игорного бизнеса привлекаются к административной ответственности, но эти меры не предусматривают принудительного возврата переведённых денежных средств.