Правомерно ли требование следователя о повторной автотехнической экспертизе после ДТП?
Здравствуйте, у меня была дтп, я потерпевший, была проведена автотехническая экспертиза, дтп была зимой, а экспертизу провели летом, результат эксперизы в мою пользу, сейчас следователь поменялся и он требует проведения повторной экспертизы ссылаясь на то что экспертиза проведена не в зимнее время, и во время экспертизы не использовались конкретные марки ТС, участвовавших в дтп, насколько правомерно требование следователя?
, Артыш, г. Москва