Я попыталась как можно скорее щакрыть доступ к системе, но мегя выкинуло из аккаунта и он пропал

Мне написал знакомый, с просьбой "проголосовать" за него в телеграме. После этого мне пришло сообщение о взломе. Я попыталась как можно скорее щакрыть доступ к системе, но мегя выкинуло из аккаунта и он пропал. Я восстановила аккаунт, но у меня на нëм н кто не сохранился. Куда обратиться?

, Ольга, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Ольга, попробуйте обратиться в техподдержку если Вам нужно  просто восстановить контакты.

Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/