Здравствуйте стоит ли поменять адрес регистрации в трудовом
Здравствуйте! стоит ли поменять адрес регистрации в трудовом договоре гражданину Киргизии если не совпадает регистрация со старой? Новая регистрация по месту жительства не совпадает с адресом в трудовом договоре
готово
Здравствуйте!
Если у гражданина Киргизии изменился адрес регистрации, то рекомендуется внести изменения в трудовой договор. В соответствии с Трудовым кодексом РФ, актуальные данные о месте жительства работника должны быть указаны в трудовом договоре. Это важно для обеспечения правильности учета и в случае возникновения трудовых споров.
Обратите внимание, что такие изменения не требуют расторжения договора, а лишь его дополнения.
Вам предоставлены общие правовые рекомендации.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.