Банк прислал письмо-предложение о кредитной амнистии при условии единоразовой оплаты определенной суммы

Здравствуйте, возможно ли заключить с банком мировое соглашение по просрочке по кредитной карте или какая есть альтернатива? Возбуждено ИП несколько лет назад. Банк прислал письмо-предложение о кредитной амнистии при условии единоразовой оплаты определенной суммы, мол, тогда они спишут остальную часть долга и признает отсутствие финансовых обязательств перед ним.

В нем нет номера ИП, судебного приказа, обязательств по отзыву ип, не начислению каких-либо еще пени или штрафов, условий выплаты части долга, точнее конкретных сроков, просто формально, платите такую то сумму, мы прощаем остальную, нет места для моей подписи, что я даю согласие или перечисление данной суммы является подтверждением моего согласия.

Но это же не дает гарантий, что они отзовут ИП, не продолжат начислять пени, не оставят в принципе все как есть до погашения всей суммы долга, включая прочие начисления. Некоторые банки говорят, что именно на кредитки мировое не заключают, только на кредиты и ипотеку. Какая может быть альтернатива вместо него, что бы гарантировать выполнение условий договоренности по амнистии банком?

  • IMG_20241220_223610
    .jpg
, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут