Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас как то, записать ребёнка на него?

Здравствуйте. Гражданский муж на СВО, у нас родилась дочь, но он был под арестом за административное нарушение (пьяный руль). Пока он отбывал наказание, я записала ребёнка на себя, потом как то я не торопилась переписать на него. Но произошло так, что он подписал контракт и его сразу забрали, не успели переписать. Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас как то, записать ребёнка на него?

, Анна, г. Братск
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, к сожалению только через суд, я могу Вам помочь

Анна
Клиент, г. Братск
Это Вы мне звонили? А как через суд это сделать? Что для этого надо?

Нет, иск нужно подавать могу заняться, у меня все край, либо я Вам беру последнюю и все, до января, решайте