И какие документы нужны от меня?

Как сменить московский патент на областной и что для этого требуется?

Какая сумма с меня требуется чтобы свой московский патент сменить на областной?

И какие документы нужны от меня?

, Наджибуллои Иброхим, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте.

Патентная система налогообложения (ПСН) применяется в конкретном субъекте Российской Федерации.

Для  смены региона необходимо оформить новый патент в соответствующем субъекте.

Посмотрите вид предпринимательской деятельности, который вы осуществляете, подпадает под патентную систему налогообложения в Московской области.

Может быть различие от московского.

Обращайтесь в ФНС по месту регистрации в Москве с заявлением о прекращении действия патента.

И затем нужно оформить заявление на новый патент в Московской области.