Мне пришли исполнительные листы на три задолженности по кредитным долгам, но дело в том, что я не брала никаких кредитов 4 года
Мне пришли исполнительные листы на три задолженности по кредитным долгам , но дело в том, что я не брала никаких кредитов 4 года
, Анна, г. Пермь
Леван Тедеев
Добрый день, если вы не брали кредито, нужно признавать кредиты незаключенными. В отношении вас вынесены судебные приказы ?
Да