По исполнительному листу мне уже оставляют прожиточный минимум, в организацию пришол ещё один лист с высчетом из зарплаты 50%, что делать?
По исполнительному листу мне уже оставляют прожиточный минимум, в организацию пришол ещё один лист с высчетом из зарплаты 50% , что делать?
, Ольга, г. Великий Новгород
Алёна Гончарова
Добрый день! Писать новое заявление на сохранение прожиточного минимума. На каждое новое исполнительное производство заявления пишутся отдельно.