Я являюсь долевым собственником нежилого помещения (1/4 часть, невыделенная из общей площади), могу ли я
Добрый день. Я являюсь долевым собственником нежилого помещения (1/4 часть, невыделенная из общей площади), могу ли я наложить ограничения на регистрационные действия с этим помещением, если я против того, как его хотят разделить другие собственники (всего 4-го - трое объединились, я один) и как лучше это зделать? Спасибо.