Здравствуйте, заблокировали личный кабинет сбербанка по 115, у меня там кредитная карта, на нее я не могу даже сейчас пополнить чтоб погасить ее, что делать?
Здравствуйте, Богдан!
Чтобы разблокировать карту в соответствии с требованиями Федерального закона № 115, необходимо предоставить документы, которые помогут сотрудникам финансовой организации понять экономический смысл ваших платежей.
Ниже перечислены некоторые из необходимых документов:
* Договоры, на основании которых осуществляются расчеты.
* Пояснительные документы, объясняющие экономическую суть сделки.
* Документы, подтверждающие источник денежных средств.
* Информация о целях деятельности, в рамках которой осуществляются переводы и платежи.
* Сведения об отправителе и/или получателе перевода.
* Любые другие документы, которые могут прояснить ситуацию.
Банк обязан рассмотреть предоставленные документы в течение 7 рабочих дней, после чего примет решение о возможности разблокировки вашей карты.