Здравствуйте, не могу найти ответ на такой вопрос: (спорим с другом), к слову, человека без прав поймали и отправили отбывать 10 суток и лишили на 1, 5 года прав

Здравствуйте , не могу найти ответ на такой вопрос :(спорим с другом) , к слову , человека без прав поймали и отправили отбывать 10 суток и лишили на 1,5 года прав . Как быть в этой ситуации , 1.5 года прошло , если отучиться в авто школе и сдать все экзамены , то права отдадут без проблем ?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут