Здравствуйте, Я Гражданин Армении, проживающие на территории РФ с одного года, не имеют документов
Здравствуйте, Я Гражданин Армении, проживающие на территории РФ с одного года, не имеют документов гражданство Армении и РФ, возможно ли мне попасть в зону боевых действий, и получить гражданство России?
, Оганесян, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Оганесян!
Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в военкомат вашего района, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа, возможно обращение в прокуратуру района.