Зарегестрироваться на бирже Пополнил - вывел первые заработок Просили еще пополнить Потом оплата страховки

Зарегестрироваться на бирже

Пополнил - вывел первые заработок

Просили еще пополнить

Потом оплата страховки

Потом оплата какого то налогового кода

Потом оплата курьера - которую я не оплатил

Потом предложили найти бенифициара что бы вывести на него деньги так как у меня по официальному доходу не пропускает банк такие суммы

По факту бенифициар бирет кредит типо под то что это авальный кредит и за это несет ответственность банк

Потом говорят что эта сумма всего 30% от общего моего счета

А значит нужны еще бенефициары что бы полностью вывести все деньги со счета бирже

Иначе и я и этот бинифициар в дольнейшем решимся всего своего имущества и будут начисляться пенсии за то что счет не закрыт из за того что на нем висят деньги и все это передадут в органы в РФ и потом ко мне буду вопросы

Связь со мной по почте

Или по фатцап в указанном номере

, Андрей, г. Москва
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый вечер, Вас обманули, обращайтесь в полицию. Вероятность вернуть денежные средства невысока.

Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей!

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.

Андрей, если у вас остались какие-либо вопросы, например по сбору первоначальной доказательственной базы в отношении злоумышленников, если необходимо составить заявление в правоохранительные органы, обратитесь ко мне в чат.