Муж на СВО, любовница мужа настаивает чтоб он со мной развёлся, я против, пока не закончится контракт
Муж на СВО, любовница мужа настаивает чтоб он со мной развёлся, я против, пока не закончится контракт. Потомучто она аферист ка и хочет только получить деньги если он погибнет, жить с ним она не собирается
, Марина, г. Москва
Юлия Кудряшова
Здравствуйте!
Вы законная жена, и любовница не имеет права на вас давить и лезть в вашу семью.
Разводиться Вам или нет, должны решать только вы с супругом.
Сейчас для поддержания вашего мужа, да и для сохранения статуса семьи, сохранения льгот военнослужащего в вашей семье, решение таких вопросов необходимо оставить до лучших времен, когда перестанет действовать Указ Президента Российской Федерации от 21.09.2022 г. № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» и ваш муж благополучно вернется домой.