Могу ли я ходатайствовать, что иск составлен не правильно
Супруг подал на развод ,ответчик указал правильную фамилию которую я взяла в браке от супруга
Но в самом иске просить расторгнуть брак и мою девичью фамилию
Грубое ли это нарушение ?могу ли я ходатайствовать ,что иск составлен не правильно
, Татьяна, г. Москва
Андрей Логинов
Татьяна!
По правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ истец вправе уточнить заявленные им требования. Указанные неточности принципиального значения иметь не должны и не помешают, на мой взгляд, рассмотрению дела по существу в суде.
Всего доброго!