Теперь она просит вернуть деньги и хочет вернуть дубленку
Здравствуйте, я выставила на Авито в продажу дубленку за 18 тыс- женщина приехала примерила, попросила скинуть 5 тыс . Вещь б/у. Теперь она просит вернуть деньги и хочет вернуть дубленку. Я сегодня ездила по делам и не отвечала на ее сообщения. Теперь она угрожает написать на меня заявление
, Чулпан, г. Реутов
Михаил Бубыкин
Чулпан, добрый день!
Вы не магазин и не обязаны возвращать деньги и принимать купленную вещь обратно. Единственный момент вам нужно решить что дороже деньги или нервы.