Например я посещала врача 15 числа, на следующий месяц приду 18 числа
Здравствуйте! Имеет ли право женская консультация не выдать родовой сертификат, если приём будет не дата в дату? Например я посещала врача 15 числа, на следующий месяц приду 18 числа.
В женской консультации пугают, что не выдадут род.сертификат. Являюсь гражданкой РФ, все документы предоставила.
, Дарья, г. Обнинск