Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос по оформлению фирмы

Добрый день. Хочу основать фирму (ООО) по продаже сухого яичного белка (для спорт. питания). В планах приобретать с завода оптом, расфасовывать в более мелкую тару и продавать. Подскажите что нужно. чтобы было все законно? Санитарные заключения какие-нибудь,спец оборудование или что-то в этом роде... ?

04 Февраля 2013, 21:08, вопрос №43674 Виталий, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Вам с момента принятия решения о создании до момента легитимного начала работы рассказать?

    04 Февраля 2013, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да, желательно. В принципе порядок регистрации ООО я знаю - это можно опустить.

    04 Февраля 2013, 23:11
stats