Единовременные выплаты
Родила 4 месяца назад. Единовременное пособие при рождении ребенка не получала,так как прописана в другом регионе. Сейчас собираюсь оформлять. Получу ли я его если прошло 4 месяца?
, Лиана, г. Бирск
Единовременное пособие при рождении ребенка назначается, если обращение за ним последовало не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка. Успеете.
С уважением.