Вывод средств со счета ИП на л/с карты
Здравствуйте!
Для удобства и большей выгоды при снятии денег мне в банке порекомендовали открыть л/с в качестве физ.лица и перечислять средства со счета ИП на эту эл. карту. НО, по их словам, в платёжках НЕОБХОДИМА формулировка: Перечисление денежных средств на ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ за январь 2014 г.
1) имеет ли банк обязывать использовать такую формулировку?
2) как отнесутся в налоговой к подобной формулировке в случае проверки? Не придётся ли мне платить с переведённых сумм НДФЛ?
С уважением,
Ольга