Судебный пристав требует справку об отсутствии задолженности со ссылкой на исполнительное производство
Здравствуйте. По просроченному кредиту имелось Исполнительное производство у судебных приставов, задолженность была полностью закрыла напрямую в банке.
Справка об отсутвии задолженности, которую дали в банке не подходит.
Судебный пристав требует справку об отсутствии задолженности со ссылкой на исполнительное производство.
Дает ли банк такую справку?
, Анна, г. Иркутск