Муж подписал контракт, и его отправили на учение, но только это не учения, а издевательство, живут в полатках

Муж подписал контракт, и его отправили на учение , но только это не учения , а издевательство, живут в полатках, подъем в 4 утра, построение и на полигон, еду редко привозят на полигон, а если и привезли холодное ни чаю не чего , условия для личной гигиены нет, за три недели 2 раза баня была, и то ночью, и так каждый день, не досыпание не докдание. 2 человека умерло в полатки,а сегодня муж пошло на полигон потерял сознания у упал, его ни кто ни искал он так часа 2 пролежал и обморозил пальце на руку.т.к был с гранатомётом, а в госпиталя должного лечения нет, у пациентов температура прошло и все выписывают на следующей день, от лежит и не знает где мазь взять , чтобы подлечить руку. От таких условий солдаты убегают. А их потом под растрел, а то что условия хуже чем в тюрьме им пофиг. Я бы хотела аннулировать контракт без ведома мужа, у нас трое детей, я больная онкологией, операцию 5 месяцев назад сделали, он пошел воевать , а тут не понятно что, солдаты готовы купить билет и сразу на СВО, там условия не такие

, Люба, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут