Нужна консультация по поводу оформления дарственной дариться будет 1/2 доля от квартиры родственнику
нужна консультация по поводу оформления дарственной
дариться будет 1/2 доля от квартиры родственнику
, василий, г. Апатиты
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Судебная практика такова, что при дарении доли в этом случае договор можно оформить БЕЗ нотариуса.
Но нужно все сделать до 13.01.2025, так как с этой даты любое дарение нужно будет оформлять только через нотариуса.