Исполнительное производство восемнадцатого года две тысячи два четвертым году сейчас подают на взыскания с
Исполнительное производство восемнадцатого года две тысячи два четвертым году сейчас подают на взыскания с арестом имущества это законноИсполнительное производство 18-го года в 2024-м году сейчас подают на взыскания с арестом имущества это законно
, Сергей, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Сергей!
Исполнительное производство 18-го года в 2024-м году сейчас подают на взыскания с арестом имущества это законно
Фраза составлена не верно.
Что означает фраза...
Исполнительное производство 18-го года
Ип, что, было возбуждено тогда? А потом -что с ним стало (было окончено, прекращено, приостановлено, иное)?.. Или — исполнительный документ, от 2018 г.?
в 2024-м году сейчас подают на взыскания
Это — повторное предъявление имеется в виду или что — то иное?