Что делать, если при замене паспорта по смене фамилии признали прописку недействительной?
Здравствуйте, сдала на замену паспорт в связи со сменой фамилии позвонили сказали прописка не действительна, что делать?
, Кристина, г. Москва
Здравствуйте, Кристина!
Какая у Вас была прописка? Постоянная? Тогда без решения суда Вас никто не может выписать, если Вы добровольно не согласились с этим. Временная? Действует от 90 дней до 5 лет, при этом собственник жилого помещения вправе отозвать временную регистрацию квартиранта.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы по данному факту, то можете обратиться за платной консультацией юриста в чат.