Здравствуйте Москву работаю больше года мне не какой документы нет только паспорт и миграционный я могу потом приехать российская федерация

, Достон, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Да, при наличии паспорта и миграционной карты вы можете приехать в Россию.

При пересечении границы каждый иностранный гражданин обязан заполнить миграционную карту, которая служит подтверждением его права на пребывание в стране. Если по какой-либо причине ваша миграционная карта оказалась испорчена или утеряна, вам следует в течение трёх рабочих дней обратиться в ближайшее отделение МВД России. В течение этого же срока вам выдадут дубликат вашей карты.