Ситуация такая, я оформил кредит по просьбе друга, который он расплатился долгами, по началу он оплачивал ежемесячный платеж, а потом перестал

Ситуация такая, я оформил кредит по просьбе друга, который он расплатился долгами, по началу он оплачивал ежемесячный платеж, а потом перестал. Как быть в таком случае?

, Херел, г. Москва
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый день, а других людей он не просил взять кредит? Если есть еще люди, то обращаться в полицию. Если только Вам должен, то ничего не сможете сделать.